Среда, 24.04.2024, 07:22

Главная » 2016 » Апрель » 4 » Дистанционная олимпиада по математике «Золотой ключик»
Дистанционная олимпиада по математике «Золотой ключик»

Математическое направление работы НОУ «Малая академия» не может похвастаться большим количеством исследовательских работ, но с каждым годом оно,все таки,  увеличивается и  работы, представленные ребятами, получают призовые места на НПК «Шаг в будущее».

Руководитель данной секции Салданова Л.С. постоянно обращается  и ищет  возможности повышения познавательного интереса учащихся к своему предмету. Заметили, что с  каждым годом все популярнее становится участие в дистанционных олимпиадах по предметам математического цикла.

В этом месяце учащиеся 7а и 7в класса впервые приняли участие в математической дистанционной олимпиаде «Золотой ключик», ЭЛЕКТРОННАЯ ШКОЛА ЗНАНИКА
ZNANIKA.RU, school.znanika.ru

Олимпиада предусматривала  несколько способов участия, на первый раз ребята решили попробовать свои силы и выбрали бесплатное участие-получение электронных свидетельств без разбора неверно решенных заданий. Все получили сертификаты участников.

В настоящее время на сайте размещено подробные  решения всех  заданий, которые ребята подробно изучили на занятиях с Людмилой Санджаевной в каникулярное время.

Принято  решение участвовать и в дальнейшем. Приглашаем присоединиться к нам всех желающих, увлекающихся математикой!

Просмотров: 681 | Добавил: mbou-shkola11 | Рейтинг: 0.0/0
«  Апрель 2016  »