Суббота, 20.04.2024, 09:11
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №11" г.Северобайкальск Республики Бурятия

Меню
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2017 » Май » 12 » Международный день детского телефона доверия.
03:36
Международный день детского телефона доверия.

17 мая 2017 года - Международный день детского телефона доверия. В г. Москва будет проходить шестичасовая трансляция на сайте www.telefon-doveria.ru . К просмотру приглашаются, дети, подростки, родители. Подробная информация на сайте.

Просмотров: 525 | Добавил: mbou-shkola11 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_von  
Наша бригада квалифицированных мастеров готова выдвинуть вам актуальные системы, которые не только обеспечат надежную покров от холодных воздействий, но и подарят вашему жилью современный вид.
Мы функционируем с современными материалами, гарантируя долгосрочный продолжительность работы и замечательные результирующие показатели. Утепление внешней обшивки – это не только экономия тепла на отапливании, но и забота о экологической обстановке. Экологичные технологические решения, какие мы внедряем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природных богатств.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов цена за м2</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое превратит ваш помещение в действительный теплый местечко с минимальными тратами.
Наши пособия – это не исключительно утепление, это созидание территории, в где каждый компонент отражает ваш уникальный образ действия. Мы берем во внимание все ваши требования, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем ларце на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш обиталище не только более теплым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в универсум комфорта и качества.

2 ppu-prof_mn  
Наша команда опытных специалистов готова подать вам новаторские подходы, которые не только предоставят надежную оборону от прохлады, но и дарят вашему жилищу оригинальный вид.
Мы эксплуатируем с современными компонентами, гарантируя прочный запас работы и прекрасные результаты. Изолирование фронтонов – это не только сокращение расходов на тепле, но и забота о экосистеме. Экономичные разработки, какие мы применяем, способствуют не только дому, но и сохранению природных богатств.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления дома снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое изменит ваш жилище в фактический тепловой угол с минимальными затратами.
Наши работы – это не только изоляция, это составление помещения, в где каждый компонент отражает ваш свой образ. Мы рассмотрим все ваши пожелания, чтобы переделать ваш дом еще еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем квартире на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш корпус не только тепличным, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в обитель уюта и качественной работы.

1 ppu-prof_mn  
Наша группа искусных мастеров проштудирована предъявить вам передовые технологии, которые не только обеспечат устойчивую оборону от прохлады, но и подарят вашему дому оригинальный вид.
Мы деятельны с современными средствами, заверяя постоянный срок использования и прекрасные результирующие показатели. Утепление наружных стен – это не только экономия тепла на обогреве, но и заботливость о экосистеме. Экономичные инновации, какие мы осуществляем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое переделает ваш домашний уголок в действительный тепличный локал с минимальными издержками.
Наши произведения – это не только изолирование, это формирование территории, в где каждый аспект преломляет ваш особенный моду. Мы примем во внимание все все ваши потребности, чтобы сделать ваш дом еще дополнительно удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем ларце на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш обиталище не только тепличным, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в мир уюта и качественной работы.

Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Авторы:
Малышева Валентина Васильевна,  mousosh11@mail.ru
Copyright MyCorp © 2024