Четверг, 25.04.2024, 09:44

Главная » 2021 » Декабрь » 11 » Офлайн площадка Всероссийского экологического диктанта
Офлайн площадка Всероссийского экологического диктанта

В период с  15 по 18 ноября наша школа  стала офлайн -площадкой для проведения Всероссийского экологического  диктанта.

Всем желающим учащимся с 3 по 11 класс было предложено ответить на 25 вопросов по 12 экологическим темам.

В Диктанте приняли участие более двухсот учащихся, а также организаторы: учитель начальных классов - Курносова Екатерина Александровна,  учителя биологии- Боярченко Виктория Николаевна, Непомнящих Ирина Викторовна; учитель математики – Сирдюкова Марина Владиславовна,  педагог ШТЭО – Кузнецова Марина Романовна, эколог – Елфимова Татьяна  Александровна.

Участники поделились своими впечатлениями:

Николай А, 9 кл: «Очень понравился вопрос 4 о видах деятельности волонтеров в Арктике. Я действительно не знал ответа на этот вопрос и решил в нем разобраться».

Ульяна Р, 10 кл: «Вопрос об экомаркировке стал вопросом моего индивидуального проекта»

Марина Владиславовна С «Вопрос по температуре в Арктике считаю не совсем корректным и требующим уточнения времени года»

Представители  НОУ «Малая Академия» - Полина Н, Дарья А, Арьяна М, Анна Л, Юлия В , Роман и Дмитрий И, Артур К, Венера Л, Сабина Д приняли активное участие в проверке работ участников и оформлении  отчета в гугл-форме об итогах Диктанта.

Полина Н, заместитель председателя НО «Малая Академия» «Меня порадовало количество учащихся, принявших участие в Диктанте.  Это говорит о том. что наше подрастающее поколение не равнодушно к вопросам сохранения окружающей среды»;

Дарья А и Арьяна М: «Потратили в два раза больше времени на обработку результатов, чем планировали.  Пришлось дважды переоформлять отчет, так как многие участники неразборчиво написали свои данные и нами, к сожалению,  были допущены ошибки. Большая просьба, участникам подобных мероприятий писать свои фамилии, имена, отчества, возраст и класс печатными буквами»

10.12.2021 организаторами подведены общие итоги. В зависимости от своего результата, участники получили Дипломы 1,2, 3 степени и сертификаты участников.

На имя директора школы и организаторов пришли Благодарственные письма от организаторов .

Просмотров: 559 | Добавил: mbou-shkola11 | Рейтинг: 0.0/0
«  Декабрь 2021  »