Пятница, 26.04.2024, 01:49

Главная » 2019 » Сентябрь » 2 » Поздравление директора с Днем знаний!
Поздравление директора с Днем знаний!

Уважаемые ребята, коллеги, дорогие северобайкальцы!

От имени Народного Хурала Республики Бурятия и себя лично поздравляю Вас с началом нового учебного года!

«В классах формируется будущее России», уверен глава государства Владимир Владимирович Путин. И это не просто слова. Это понимание, какую роль играет школа, учитель в укреплении и развитии нашей страны. Это понимание того, что именно Вы, ребята, будете жить в этом будущем, будете его творить.

Народный Хурал и Правительство Республики Бурятия ставят перед собой цель: создать современную инфраструктуру образования, безопасную цифровую образовательную среду, обеспечить высокое качество образования на всех уровнях через реализацию национального проекта «Образование».

От имени коллектива школы №11, от администрации и себя лично хочу поздравить всех с Новым учебным годом!

Сегодня на линейке 1100 учеников, более 2000 родителей, бабушек и дедушек, около ста  учителей и работников школы. И для всех прозвенит звонок, который будет вестником добрых встреч со своими друзьями, учителями, коллегами.

Мы приветствуем 135 первоклашек, для которых прозвенит первый звонок и начнется увлекательное путешествие в мир знаний и открытий. Отдельное слово нашим одиннадцатиклассникам, без пяти минут выпускников. Для вас это будет последний первый звонок в школе. И для вас приоритете учеба и правильный выбор , потому что это уже ваш вклад во взрослую жизнь.

Дорогие мои, любимые коллеги! Труд учителя тяжелый, но благодарный. Пусть ученики радуют вас своими достижениями. А отступать нам некуда))) позади доска.

Я поздравляю с началом учебного года родителей. Терпения вам, взаимопонимания со своими детьми. И, конечно, живого интереса к делам ваших чад.

Дорогие северобайкальцы, бамовцы! От всей души желаю всем нам новых успехов в овладении знаниями, плодотворной работы, счастья и благополучия!

Одиннадцатая! С новым учебным годом! Процветания!

Бухольцева Оксана,

Директор школы №11,