Воскресенье, 18.11.2018, 00:58
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №11" г.Северобайкальск Республики Бурятия

Меню
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Начальные классы

ШМО учителей начальных классов

Фамилия, имя,

Отчество

Образование

Преподаваемая дисциплина Общий стаж

Пед. стаж

Категория

Награды

Повышение квалификации

1.

т/о 

Булсунаева  Марина Владимировна

Высшее, БГУ,1997г.

Учитель начальных классов

19

17

-

-

«Основы  религиозной культуры и светской  этики» 36 часов, ФГБОУ ВПО «БГУ», 22.01.2016

29.09 – 01.10.16 ГАУ ДПО РБ «БРИОП» по программе "Подготовка к реализации ФГОС для детей с ОВЗ и интеллектуальными нарушениями" – 24 часа

21.01.2016 г. «»Актуальные  вопросы  преподавания  ОРКСЭ», 36 часов, БГУ.

2.  

Гагарина Татьяна Николаевна

Среднее специальное,

Улан- Удэнское педагогическое училище, 1991

Учитель начальных классов

26

26

Первая

Участник конкурса "Самый классный классный - 2012"

18.11.2015г ГАУ ДПО РБ «БРИОП» по программе: «Образовательный процесс  начальной  школы в условиях ФГОС НОО нового поколения» - 36 час

29.09 – 01.10.16 ГАУ ДПО РБ «БРИОП» по программе "Подготовка к реализации ФГОС для детей с ОВЗ и интеллектуальными нарушениями" – 24 часа

ГАУД по РБ БРИОП «Современная  образовательные  технологии, как средство достижения  результатов  обучения» 23.04.2018-25.04.2018

3.  

Волошина Галина Григорьевна

Высшее, БГПИ,1990г

Учитель начальных классов

49

49

Первая

Почетная грамота Правительства РФ, медаль "40-лет БАМ" ПГ ГУО - 2016

Дек 2014г АОУ ДПО РБ БРИОП по программе

« Профессиональная компетентность педагога в условиях ФГОС» -18.11.2015г ГАУ ДПО РБ «БРИОП» по программе: «Образовательный процесс  начальной  школы в условиях ФГОС НОО нового поколения» - 36 час 72 часа

4.  

Гармандир Оксана Николаевна

Высшее, Иркутский ПИ,1995г

Учитель начальных классов

32

32

Высшая

Почетная грамота МОиНРФ, 2014, 2 место в конкурсе "Самый классный классный-2013";

ПГ Правительства РБ, 2014

2012 АОУ ДПО РИКУиО -72ч2014г. - АОУ ДПО РБ "Бриоп" - 72ч.

18.11.2015г ГАУ ДПО РБ «БРИОП» по программе: «Образовательный процесс  начальной  школы в условиях ФГОС НОО нового поколения» - 36 час

5.  

Гаськова Надежда Дмитриевна

Высшее, БГПИ,1987г

Учитель начальных классов

31

31

Первая

Почетная грамота МОиН  РБ, 2012

Дек 2014г АОУ ДПО РБ БРИОП по программе

« Профессиональная компетентность педагога в условиях ФГОС» - 72 часа

18.11.2015г ГАУ ДПО РБ «БРИОП» по программе: «Образовательный процесс  начальной  школы в условиях ФГОС НОО нового поколения» - 36 час

24-27.08.2016г. ГАУ ДПО РБ «БРИОП» по программе:                     « Современный урок в свете внедрения ФГОС общего образования: метапредметный компонент» - 24 часа

ГАУД по РБ БРИОП «Современная  образовательные  технологии, как средство достижения  результатов  обучения» 23.04.2018-25.04.2018

БРО РБО«Экологическое  образование  и просвещение в Республике Бурятия» -72 часа, 09.11.2017-11.11.2017

6.  

Дмитриева Екатерина Юрьевна

Высшее, Братский ГУ, 2010г

Учитель начальных классов

10

10

 

 

29.09 – 01.10.16 ГАУ ДПО РБ «БРИОП» по программе "Подготовка к реализации ФГОС для детей с ОВЗ и интеллектуальными нарушениями" – 24 ч 24-27.08.2016г. ГАУ ДПО РБ «БРИОП» по программе:        « Современный урок в свете внедрения ФГОС общего образования: метапредметный компонент» - 24 часа

26.09.18-"Методика преподавания курса "Основы религиозных культур и светской этики"-72 часа

7.

 

Кокорина Татьяна Николаевна

Высшее, Братский ГУ

Учитель начальных классов 21 21 Высшая Почетная грамота МОиН РБ, 2014

2009-БРПК - 72 ч, 2013 – АНО ДПО «Методист» -36ч                  18.11.2015г ГАУ ДПО РБ «БРИОП» по программе: «Образовательный процесс  начальной  школы в условиях ФГОС НОО нового поколения» - 36 час

18.01-22.01.2016г ФГБОУ ВПО «Бурятский государственный университет» по теме «Основы религиозной культуры и светской этики» - 36 час.

24-27.08.2016г. ГАУ ДПО РБ «БРИОП» по программе:                     « Современный урок в свете внедрения ФГОС общего образования: метапредметный компонент» - 24 часа
8.  Орза Светлана Николаевна Ср.спец., Каменогорское п/у, 1973г Учитель начальных классов 44 44 Первая ПГ МО РБ,2006г                                  ПГМОиН РФ, 2012                        Юбилейная медаль имени Ломоносова, 2013 18.11.2015г ГАУ ДПО РБ «БРИОП» по программе: «Образовательный процесс  начальной  школы в условиях ФГОС НОО нового поколения» - 36 час
9.  Петрова Елена Николаевна Среднее специальное, Черемховское педучилище, 1991 г Учитель начальных классов 25 25 Первая Благодарность  от Народного Хурала РБ

2014г  г. Северобайкальск  «ОБЖ» - 72ч

Дек 2014г АОУ ДПО РБ БРИОП по программе

« Профессиональная компетентность педагога в условиях ФГОС» - 72 часа

18.11.2015г ГАУ ДПО РБ «БРИОП» по программе: «Образовательный процесс  начальной  школы в условиях ФГОС НОО нового поколения» - 36 час

13.05.2016г Сетевая академия по теме «Подготовка организаторов

в аудитории  пункта проведения экзамена для проведения

государственной итоговой аттестации по образовательным

программам среднего общего образования» - дистанционно (сертификат)      

29.09 – 01.10.16 ГАУ ДПО РБ «БРИОП» по программе "Подготовка к реализации ФГОС для детей с ОВЗ и интеллектуальными нарушениями" – 24 часа

10.  Путинцева Татьяна Григорьевна Высшее, БГПИ,1980г Учитель начальных классов 39 38 Первая Почетный работник общего образования, 2004г

Дек 2014г АОУ ДПО РБ БРИОП по программе

« Профессиональная компетентность педагога в условиях ФГОС» - 72 часа

18.11.2015г ГАУ ДПО РБ «БРИОП» по программе: «Образовательный процесс  начальной  школы в условиях ФГОС НОО нового поколения» - 36 час

29.09 – 01.10.16 ГАУ ДПО РБ «БРИОП» по программе "Подготовка к реализации ФГОС для детей с ОВЗ и интеллектуальными нарушениями" – 24 часа
11.  Неклеенова  Ирина Владимировна Высшее,Иркутский ГПУ, 2003 г. Учитель начальных классов 17 17 -

Похвальная Грамота АМО «Каларский район», 2012г.

Почётная Грамота АМО «Каларский район», 2016г.

2016г. РБ «БРИОП» по программе "Подготовка к реализации ФГОС для детей с ОВЗ и интеллектуальными нарушениями" – 24 часа

12. Соляник Лариса Юрьевна Высшее, Новосибирский ГПУ, 1999 год Учитель начальных классов 21 21 Первая Победитель конкурса "Воспитатель года", 1999                         Почётная грамота АМО "Г.Северобайкальск", 2010

2014 – 72 час

18.11.2015г ГАУ ДПО РБ «БРИОП» по программе: «Образовательный процесс  начальной  школы в условиях ФГОС НОО нового поколения» - 36 час

29.09 – 01.10.16 ГАУ ДПО РБ «БРИОП» по программе "Подготовка к реализации ФГОС для детей с ОВЗ и интеллектуальными нарушениями" – 24 часа

13.  Куткина Татьяна Леониловна Высшее, БГПИ, 1985 г. Учитель начальных классов 42 36 Первая Почетный работник общего образования, 2009г; ПГ Зам.пред Правительства РБ по соцвопросам,2008г; Диплом участника конкурск «Учитель года – 2007» Муйского района, 2007г

18.11.2015г ГАУ ДПО РБ «БРИОП» по программе: «Образовательный процесс  начальной  школы в условиях ФГОС НОО нового поколения» - 36 час

13,05,2016г Сетевая академия по теме «Подготовка организаторов в аудитории  пункта проведения экзамена для проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования» - дистанционно (сертификат)

29.09 – 01.10.16 ГАУ ДПО РБ «БРИОП» по программе "Подготовка к реализации ФГОС для детей с ОВЗ и интеллектуальными нарушениями" – 24 часа
14. Черкашина Надежда Константиновн Высшее, Иркутский ГПУ, 1998 г. Учитель начальных классов 31 27 Первая

Почётная Грамота МОиН РБ, 2007 г., победитель  респ.конкурса «Педагогическая  элита Бурятии», 2009 г.

2012г АОУ ДПО РБ «Республиканский институт кадров управления и образования» по программе «Проектирования основной образовательной программы НОО.ООО» - 72 час

2012г АНО ДПО ПО»Учебный центр «Методист» по теме «Учитель – ученик: основа конструктивного взаимодействия» -

24 часа

2013г АНО ДПО «Методист» по теме « Новые технологии в работе с родителями» - 24 час

БРО РБО«Экологическое  образование  и просвещение в Республике Бурятия» -72 часа, 09.11.2017-11.11.2017
15. Бухтина Лариса Викторовна Высшее,  Читинский ГПУ им.Чернышевского, 1996г. ,ООО «Инфоурок» «Организация менеджмента в образовательной  организации» 25.04.2018 Учитель начальных классов 24 24 Первая ПГ Правительства РБ - 2016

Дек 2014г АОУ ДПО РБ БРИОП по программе

« Профессиональная компетентность педагога в условиях ФГОС» - 72 часа

18.11.2015г ГАУ ДПО РБ «БРИОП» по программе: «Образовательный процесс  начальной  школы в условиях ФГОС НОО нового поколения» - 36 час

29.09 – 01.10.16 ГАУ ДПО РБ «БРИОП» по программе "Подготовка к реализации ФГОС для детей с ОВЗ и интеллектуальными нарушениями" – 24 часа

2016г. «Создание  специальных  условий обеспечивающих развитие  адаптированных программа в общеразвивающих учреждениях»

БРО РБО«Экологическое  образование  и просвещение в Республике Бурятия» -72 часа, 09.11.2017-11.11.2017

ГАУД по РБ БРИОП «Современная  образовательные  технологии, как средство достижения  результатов  обучения» 23.04.2018-25.04.2018

16 Черепанова Наталья Александровна Высшее,ФГБОУ ВПО ИГУ, 2017 г. Учитель начальных классов 6 4 -  

2016г. «Проектирование образовательного  процесса в современной школе  в условиях  реализации ФГОС ООО»

2017г. «Подготовка  к реализации ФГОС  обучающихся  с ОВЗ и интеллектуальными  нарушениями»
17 Молокова Елена Сергеевна Высшее,  переподготовка г. Улан-Удэ 2016г. Учитель начальных классов 17 14 Первая  

2014г ГБОУ ДПО «Забайкальский краевой ИПКиППРО по дополнительной программе «Организация профессиональной деятельности педагога в условиях перехода на новый ФГОС (начальная ступень образования) – 108 час

18.11.2015г ГАУ ДПО РБ «БРИОП» по программе: «Образовательный процесс  начальной  школы в условиях ФГОС НОО нового поколения» - 36 час

29.09 – 01.10.16 ГАУ ДПО РБ «БРИОП» по программе "Подготовка к реализации ФГОС для детей с ОВЗ и интеллектуальными нарушениями" – 24 часа

ГАУД по РБ БРИОП «Современная  образовательные  технологии, как средство достижения  результатов  обучения» 23.04.2018-25.04.2018

 

 

Школьные методические объединения учителей

1. ШМО учителей русского языка и литературы. Руководитель Кувшинова Галина Иннокентьевна (6 чел)

2. ШМО учителей математики. Руководитель Демидова Татьяна Викторовна (6 чел)

3. ШМО учителей естественно-географического цикла. Руководитель Черкашенина Вера Георгиевна (6 чел)

4. ШМО учителей физики и информатики. Руководитель Капорская Татьяна Гаврииловна (6 чел)

5. ШМО учителей технологии и искусства. Руководитель Зверьков Сергей Сергеевич (4 чел)

6. ШМО учителей физкультуры. Руководитель Иванов Алексей Валерьевич (5 чел)

7. ШМО учителей истории. Руководитель Тернова Галина Анатольевна (3 чел)

8. ШМО учителей иностранного языка. Руководитель Фомина Ирина Валентиновна (8 чел)

9. ШМО учителей начальных классов. Руководитель Соляник Лариса Юрьевна (17 чел)

10. ШМО классных руководителей. Руководитель Руднова Любовь Семеновна (39 чел)

Статьи
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск
Авторы: Бухольцева Оксана Васильевна, 2-47-08
Малышева Валентина Васильевна,  mousosh11@mail.ru
Copyright MyCorp © 2018