Суббота, 05.12.2020, 09:16
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №11" г.Северобайкальск Республики Бурятия

Меню
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Расписание внеурочной деятельности

Расписание внеурочной деятельности 2020 – 2021 учебный год

  понедельник вторник среда четверг пятница суббота
Рукоделие (5 кл)Скосырская Д.Р.         14.00 – 15.30  
«Палитра» (5, 9 кл) Золин А.П.         15.00 – 16.30  
Моделирование(6-7 кл) Зверьков С.С.   09.00 – 10.00   09.00 – 10.00    
Научное общество (5 – 11 кл)Боярченко В.Н.      

10.30 – 12.00

15.00 – 16.30

   
Мини-футбол(10–11 кл)Рандин С.Н.       16.30 – 18.00    
Волейбол (сборная) Черняк С.И       18.30 – 20.00    
Волейбол (сборная)Иванов А.В.         18.30 – 20.00  
Волейбол (подготовительная группа) 7 – 9 кл Хлесткина И.В. 18.30 – 20.00          
Спортивный туризм (5 кл)Воробьев И.С., Богун А.А.   19.00 – 20.30       18.00 – 20.00
Юный турист(8 кл) Кокорин В.А.         12.00 – 13.00 11.00 – 12.00
Юнармия(8 кл) Кокорин В.А.   12.00 – 13.00        
ЮИД (4 кл) Кокорин В.А.       13.00 – 14.00    
Литературный бульвар Суворова Т.Л.   14.00 – 15.30        
Медиа-центр Козлова Н.А.     17.00 – 18.30      
Шахматная школаЗолин А.П.     14.30 – 16.00      
3Д- моделирование Авдюшкин П.А.   14.00   14.00    
Занимательный английский язык(5 кл) Нелюбина А.М. 16.00 – 16.40         13.00 – 14.00
Занимательная грамматика  (5кл) Сафаргалина А.Е.     13.00 – 14.40 13.00 – 14.40    
Подготовка к ОГЭ по математике, 9б Демидова Т.В.          

8.00 – 9.00

11.00 – 12.30

Подготовка к ОГЭ по математике, 9г Литвинова С.Б.       15.00 – 16.30    
Подготовка к ОГЭ по математике, 9в Сирдюкова М.В.   15.00 15.40      
Подготовка к ОГЭ по математике, 9а Орлова М.П.     15.30 – 17.00      
Подготовка к ОГЭ по физике Доржиев Е.А.       14.00 – 15.30    
Подготовка к ОГЭ по обществознанию Собковский Д.Е. 14.00 – 15.30         10.00 – 11.30
Подготовка к ОГЭ по географии Рябуха Л.Н.          

10.00 – 11.30

11.30 – 13.00

Подготовка к ОГЭ по информатике Малышева В.В.     16.00 – 17.30      
Подготовка к ОГЭ по химии Боярченко В.Н. 14.00 – 15.30          
Подготовка к ОГЭ по биологии Непомнящих И.В.           9.00 – 10.30
Подготовка к ЕГЭ по математике, 11а Демидова Т.В.           9.00 – 11.00
Подготовка к ЕГЭ по математике, 11б Орлова М.П.     14.00 – 15.30      

Подготовка к ЕГЭ по физике Доржиев Е.А.

      16.00 – 17.30    
Подготовка к ЕГЭ по обществознанию Ситникова В.Г.   14.00 – 15.30     14.00 – 15.30  
Подготовка к ЕГЭ по биологии Непомнящих И.В.           10.30 – 12.00
Подготовка к ЕГЭ по информатике Малышева В.В         15.00 – 16.30  
Подготовка к ЕГЭ по химии Черкашенина В.Г.     15.00 – 16.30      

Расписание составила зам.директора по ВР  Ситникова В.Г.

Календарь
«  Декабрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Авторы:
Малышева Валентина Васильевна,  mousosh11@mail.ru
Copyright MyCorp © 2020