Суббота, 19.09.2020, 11:56

Вопрос 5

В школе работает мощная команда администраторов:
Директор - Понушкова Ирина Михайловна
Заместители директора по УВР: Черкашенина Вера Георгиевна, Орлова Марина Павловна, Бухтина Лариса Викторовна
Заместитель директора по ВР: Ситникова Валентина Григорьевна
Заместитель директора по ИКТ: Малышева Валентина Васильевна

Главный бухгалтер: Корнева Людмила Ильинична

Заместитель директора по АХЧ: Веймер Евгения Викторовна

Понушкова Ирина Михайловна, директор школы.

Заслуженный работник образования Республики Бурятия.

Отличник народного просвещения.

Электронный адрес: ponushkova64@gmail.com

Бухтина Лариса Викторовна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе в начальной школе.

Учитель начальных классов первой квалификационной категории. Имеет 25 лет стажа по своей профессии. В МБОУ СОШ №11 работает с сентября 2000  года. За свою работу награждена  Почётной грамотой МОиН РБ,   грамотами ГУО, главы города, администрации МБОУ СОШ №11.  Постоянно участвует в работе ШМО, ГМО. Делает доклады, делится своим опытом.

Электронный адрес: buhtinaLara@yandex.ru

Скайп: larisa.bukhtina

Черкашенина Вера Георгиевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе.
Учитель химии высшей квалификационной категории. Имеет 30 лет стажа в своей профессии.
В МБОУ СОШ №11 работает с сентября 2014 года. Победитель муниципального конкурса "Сердце отдаю детям" 2016, 2018 г.г.

Электронный адрес: chado27@mail.ru
Контактный телефон: 8(30130)2-36-26

Орлова Марина Павловна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Руководитель первой категории, учитель математики высшей квалификационной категории. Имеет звания "Заслуженный учитель Республики Бурятия", награждена медалью "Гвардеец пятилетки", награждена Почетной грамотой Республики Бурятия, неоднократно награждалась Почетными грамотами Министерства образования и науки Республики Бурятия, Администрации МО "город Северобайкальск". Победитель Республиканского конкурса "Педагогическая элита Бурятии", 2009г.  Отвечает за расписание и организацию УВП 2 смены, контролирует работу по всеобучу, здоровьесбережению курирует работу учителей физико-математического цикла, ЕГЦ, физкультуры и технологии, ведет полную диагностику посещаемости, координирует работу по ГИА. Отвечает за работу с железнодорожными классами.

Электронный адрес: orlitsa911@mail.ru
Скайп: marina1959954

Ситникова Валентина Григорьевна, заместитель директора по воспитательной работе.

Руководитель высшей категории, учитель истории высшей квалификационной категории. Награждена Почетной грамотой ЦК профсоюзов, Почетной грамотой Министерства образования и науки Республики Бурятия, Администрации МО "город Северобайкальск". Призер муниципального конкурса инновационных проектов 2011г., руководитель победителя муниципального конкурса "Ученик года". Организовала работу школьного самоуправления: "Совет командиров", "Совет старшеклассников", курирует работу ШМО классных руководителей, библиотеки, социального педагога, учителей физкультуры и технологии, организаторов начальной школы. Отвечает за работу секций и кружков, создает расписание работы спортзала и актового зала.

Электронный адрес: valentina.sitnikova63@mail.ru
Контактный телефон/факс: 8(30130)2-47-08

Малышева Валентина Васильевна, заместитель директора по ИКТ.

Руководитель первой категории, учитель ИВТ высшей квалификационной категории. Призер муниципального конкурса "Сердце отдаю детям", неоднократно награждалась Почетными грамотами Администрации МО "город Северобайкальск". Руководитель проектов - победителей межрайонного конкурса "Моя профессиональная карьера". Является администратором электронного дневника школы, координирует работу классных руководителей по заполнению электронного дневника. Отвечает за создание единой электронной образовательной среды школы. Организатор проекта "Тотальный диктант" в городе. Победитель муниципального конкурса "Самый классный классный", лауреат республиканского конкурса "Самый классный классный".
В 2013 году защитила диплом по специальности "Менеджмент организации".

Электронный адрес: vale-maly@mail.ru

Контактный телефон: 8(30130)2-36-26

Скайп: vale-maly1

Корнева Людмила Ильинична, главный бухгалтер.

Образование высшее.

Электронный адрес:

Контактный телефон: 8(30130)2-47-08

Веймер Евгения Викторовна, заместитель директора по АХЧ.

Образование среднее профессиональное. Бухгалтер.

Электронный адрес: ew.veimer@mail.ru

Контактный телефон: 8(30130)2-37-18