Вторник, 18.12.2018, 20:16
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №11" г.Северобайкальск Республики Бурятия

Меню
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Аттестация педагогов

Аттестация педагогов на первую и высшую категории по новым правилам

Сайт для регистрации по новым правилам

Должность Ф.И.О. учителя Категория Дата аттестации
Учитель русского языка и литературы Базыкина Светлана Владимировна  высшая 26.03.2022
Учитель русского языка и литературы

Козлова

Наталья Алексеевна

высшая 23.12.2021
Учитель русского языка и литературы Кувшинова Галина Иннокентьевна высшая 31.01.2022
Учитель русского языка и литературы Кибалина Антонина Федоровна первая 26.11.2019
Учитель английского языка Завьялова Лариса Яковлевна первая 30.05.2022
Учитель английского языка Фомина Ирина Валентиновна высшая 12.03.2020
Учитель английского языка Рогалева Наталья Константиновна первая 24.04.2023
Учитель английского языка

Илюхина Людмила

Владимировна

первая

24.01.2017

д/о

Учитель английского языка Беспалова Анна Васильевна первая 24.04.2023
Учитель английского языка Петрова Мария Александровна б/к д/о
Учитель истории и обществознания Собковский Денис Евгеньевич б/к  
Преподаватель-организатор ОБЖ(история) Кокорин   Виктор Анатольевич первая 12.03.2020
Учитель  географии Рябуха   Любовь  Николаевна высшая 25.11.2020
Учитель химии Черкашенина Вера Георгиевна высшая 28.02.2023
Учитель биологии Боярченко Виктория Николаевна высшая 25.11.2020
Учитель математики

Литвинова Светлана Борисовна

первая 29.03.2022
Учитель математики Салданова Людмила Санжаевна первая 26.11.2019
Учитель математики Сирдюкова Марина Владиславовна высшая 26.12.2018
Учитель математики Демидова Татьяна Викторовна высшая 30.11.2020
Учитель математики Андреева Валентина Семёновна высшая 21.12.2022
Учитель математики Орлова Марина Павловна высшая 30.11.2020
Учитель физики Капорская Татьяна Гаврииловна первая 25.12.2020
Учитель физики Доржиев Евгений Александрович первая 25.12.2020
Учитель информатики Шестаков Иван Викторович высшая 30.12.2020
Учитель информатики Малышева Валентина Васильевна высшая 30.12.2020
Учитель ИЗО и черчения Золин Андрей Петрович высшая 25.11.2020
Учитель технологии Зверьков Сергей Сергеевич первая 27.12.2018г
Учитель обслуживающего труда

Скосырская  Диана 

Рафиховна

б/к

06.10.2017г

д/о

Учитель обслуживающего труда Заболотская  Елена Алексеевна соответствие 01.12.2020
Учитель физкультуры Рандин Сергей Николаевич высшая 30.05.2021
Учитель физкультуры Черняк Сергей Иванович первая  23.05.2023
Учитель физкультуры Фурсова  Татьяна Дмитриевна б/к  
Учитель физкультуры Хлёсткина  Ирина Валерьевна первая 30.09.2019
Учитель физкультуры

Иванов  Алексей

Валериевич

первая № 1084  от  23.05.2018
Учитель  музыки Маспанова  Светлана  Николаевна б/к  
Учитель начальных классов Волошина Галина Григорьевна первая 30.11.2020
Учитель начальных классов

Булсунаева  Марина  Владимировна

б/ к  
Учитель начальных классов Гагарина  Татьяна Николаевна первая 22.04.2021
Учитель начальных классов Гаськова   Надежда Дмитриевна первая 30.11.2020
Учитель начальных классов Гармандир   Оксана Николаевна высшая 30.11.2020
Учитель начальных классов Дмитриева Екатерина Юрьевна первая 26.09.2023
Учитель начальных классов Кокорина Татьяна Николаевна высшая

до 26.12.2018

Учитель начальных классов Куткина Татьяна Леонидовна первая 30.12.2020
Учитель начальных классов Молокова Елена Сергеевна б/к аттестуется - декабрь 2018 года
Учитель начальных классов Неклеенова   Ирина  Владимировна б/к  
Учитель начальных классов Орза Светлана Николаевна первая 01.12.2020
Учитель начальных классов Петрова Елена Николаевна первая 30.05.2022
Учитель начальных классов Путинцева Татьяна Григорьевна первая 30.11.2020
Учитель начальных классов Черкашина Надежда Константиновна первая 30.12.2020
Учитель начальных классов Соляник Лариса Юрьевна первая 22.04.2021
Директор школы (физика) Бухольцева Оксана Васильевна высшая 27.03.2019
Заместитель директора по УВР (русский язык и литература) Гнатышина Ольга Абдулловна высшая 27.10.2021
Заместитель директора по ВВР (история) Ситникова Валентина Григорьевна высшая 28.02.2023
Заместитель директора по УВР (начальные классы) Бухтина Лариса Викторовна первая 23.12.2021

 

 

 

 

 

Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Авторы: Бухольцева Оксана Васильевна, 2-47-08
Малышева Валентина Васильевна,  mousosh11@mail.ru
Copyright MyCorp © 2018