Суббота, 20.10.2018, 20:15
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №11" г.Северобайкальск Республики Бурятия

Меню
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Аттестация педагогов

Аттестация педагогов на первую и высшую категории по новым правилам

Сайт для регистрации по новым правилам

Аттестуются     в   первом  полугодии   

2017-2018  учебного  года

Фамилия, имя, отчество Действующая категория Аттестуются в первом полугодии 2017-2018 года
1. Черкашенина Вера Георгиевна первая первая  квалификационная категория,06.12.2012 г.

Аттестуются     во втором  полугодии   

2017-2018  учебного  года

Фамилия, имя, отчество Действующая категория Аттестуются во втором  полугодии 2017-2018 года
1. Панькина Лилия Михайловна первая первая  квалификационная категория, Приказ №592 от 01.04.2013 г.
2.  Ситникова Валентина Григорьевна первая Первая квалификационная категория, приказ №367 от 01.03.2013 г.

Аттестовались      в    первом     полугодии   

2016 -2017  учебного  года

Фамилия, имя, отчество Действующая категория Аттестовались      в    первом     полугодии   2016 -2017  учебного  года
1. Гнатышина Ольга  Абдулловна первая

высшая квалификационная категория, приказ № 1633 от 28 октября  2016 года

2. Козлова Наталья Алексеевна первая

высшая квалификационная категория, приказ № 1926 от 23 декабря  2016 года

3. Бухтина Лариса Викторовна первая

первая  квалификационная категория, приказ № 1926 от 23 декабря  2016 года

Аттестовались во втором полугодии 2016-2017 учебного года

Фамилия, имя, отчество Действующая категория Аттестовались      во втором    полугодии   2016 -2017  учебного  года
1. Кувшинова Галина Иннокентьевна первая

высшая квалификационная категория, приказ № 140  от 31 января   2017  года

Аттестуются    во   втором   полугодии  

 2016-2017  учебного  года

Фамилия, имя, отчество

Действующая  категория

Будет аттестовываться

во 2 полугодии 2015-16 у.г.

  1.  

Литвинова Светлана Борисовна

первая 

на  первую квалификационную

  1.  

Петрова Елена Николаевна

вторая

на  первую квалификационную

  1.  

Завьялова Лариса Яковлевна

первая

на  первую квалификационную

 

 

Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Авторы: Бухольцева Оксана Васильевна, 2-47-08
Малышева Валентина Васильевна,  mousosh11@mail.ru
Copyright MyCorp © 2018