Воскресенье, 05.05.2024, 19:03

Достижения Боярченко Виктории Николаевны

Портфолио Мои достижения НОУ "Малая Академия" Мой 11 а класс
Учебная экспедиция Отзывы и рецензии Методичка ДОТ и ЭО

Вид поощрения          Год             Кем выдано                              Основание

Международный уровень

Благодарность             2016           Руководитель проекта «Олимпис 2016- Весенняя сессия» Росов С.Г. За организацию участия учеников МБОУ СОШ №11 в Международном образовательном конкурсе «Олимпис 2016- Весенняя сессия»

Сертификат                 2016           Руководитель проекта «Олимпис 2016- Весенняя сессия» Росов С.Г. За организацию участия учеников МБОУ СОШ №11 в Международном образовательном конкурсе «Олимпис 2016- Весенняя сессия»

Сертификат                 2016           Руководитель проекта «Олимпис 2016- Осенняя сессия» Росов С.Г.  За организацию участия учеников МБОУ СОШ №11 в Международном образовательном конкурсе «Олимпис 2016- Осенняя сессия»

Сертификат                 2017           Руководитель проекта «Олимпис 2017- Весенняя сессия» Росов С.Г. За организацию участия учеников МБОУ СОШ №11 в Международном образовательном конкурсе «Олимпис 2017- Весенняя сессия»

Сертификат      2017     Глава муниципального образования «Северо-Байкальский район»

И.В. Пухарев                За участие в III Международной Байкальской конференции «Экология. Туризм. Образование»

Свидетельство             2018           Всероссийская общественная организация «Русское географическое общество»      За участие в международной просветительской акции «Географический диктант»

Сертификат                 2018           Руководитель проекта «Олимпис 2018- Весенняя сессия» Росов С.Г. За организацию участия учеников МБОУ СОШ №11 в Международном образовательном конкурсе «Олимпис 2018- Весенняя сессия»

Сертификат                 2019           Директор АНО «ЭкоЦентр Заповедники» Данилина Н.Р.        За выступление на конференции «Интерактивные методы экологического просвещения на ООПТ»

Сертификат      2019     Заместитель Руководителя Администрации Главы Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия по развитию гражданского общества – Председатель Комитета

Харитонов М.А.            За участие в «Большом этнографическом диктанте»

Благодарность 2019     Заместитель Руководителя Администрации Главы Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия по развитию гражданского общества – Председатель Комитета

Харитонов М.А.            За помощь в организации и проведении Международной просветительской акции «Большой этнографический диктант 2019»

Всероссийский уровень

Диплом                        2017           Председатель организационного комитета Всероссийского фестиваля педагогических идей «Открытый урок» Соловейчик А.С.                                            За представление своего педагогического опыта на фестивале «Открытый урок»

Сертификат                 2017           Председатель организационного комитета Всероссийского фестиваля педагогических идей «Открытый урок» Соловейчик А.С.                                            Удостоверения факта публикации в материалах Фестиваля педагогических идей «Открытый урок»2016/2017 учебного года статьи на тему «Методическая разработка классного часа «Аптечка из кино»

Республиканский уровень

Благодарственное письмо               2016                                          Министерство образования и науки республики Бурятия ОО «Ассоциация учителей истории Республики Бурятия» А.Б. Дашиева   За организацию и проведение Республиканской олимпиады «Наследники Ломоносова»

Сертификат                 2017           Всероссийская общественная организация «Русское географическое общество» А.К. Тулохонов                    за участие в  Республиканской образовательной акции «Экологический диктант»

Благодарственное письмо               2019                                          Министрество образования и науки Республики Бурятия Б.Б. Жалсанов              За подготовку победителя в Республиканском конкурсе видеороликов  и презентаций «Дороги БАМа», посвященного 45-летию Байкало-Амурской магистрали

Межрайонный

Благодарность 2016     Управление образования администрации муниципального образования «город Северобайкальск»

Г.П. Платонова            За подготовку молодых исследователей XV Межрайонных соревнований юных исследователей в области «Новые технологии и материалы. Физика, химия»

Благодарственное письмо               2017                                          Ректор ИрГУПС профессор А.П Хоменко      За плодотворное сотрудничество и за подготовку учащихся к научно-практической конференции, проводимой в рамках региональной технической олимпиады для учащихся профильных классов.

Благодарность 2017     Управление образования администрации муниципального образования «город Северобайкальск»

Г.П. Платонова            За подготовку молодых исследователей XVI Межрайонных соревнований юных исследователей в области «Новые технологии и материалы. Химия»

Г.П. Платонова            За подготовку молодых исследователей XVI Межрайонных соревнований юных исследователей в области «Валеология, здоровьесбережение»

Благодарность 2018     Управление образования администрации муниципального образования «город Северобайкальск»